Мероприятия студии

NRG Cafe возобновляет свою работу!

NRG Cafe

У нас есть для вас отличные новости! NRG Cafe возобновляет свою работу! За неделю мы отстроили второй этаж, обновили интерьер и сделали кафе более функциональным. На втором этаже мы специально для вас установили розетки, чтобы вы всегда смоги подзарядить телефоны…

21 августа 2020

Близится новый танцевальный сезон!

день открытых дверей

Близится новый танцевальный сезон! Это значит, что в наших школах пройдут традиционные Дни открытых дверей! 1 сентября вас будут ждать бесплатные классы в школе танцев MDC NRG на Преображенской, и 2 сентября – в MDC NRG на Новокузнецкой! Вход свободный,…

19 августа 2020

Кастинг педагогов прошёл более чем успешно!

Кастинг педагогов

Кастинг педагогов прошёл более чем успешно! Впервые школа танцев MDC NRG запускает сразу 11 групп! Мы отобрали лучших педагогов по Body Make и четырём танцевальным направлениям – High Heels, Jazz–Funk, Strip и Dancehall. Уже с этой недели мы начинаем запуски…

10 августа 2020

Наша Школа танцев в августе

август

Последний месяц лета в школе танцев MDC NRG по-настоящему жаркий! И вовсе не из-за погоды! ​1 августа невероятно женственной хореографией нас порадовала Юля Гаффарова на своём мастер-классе по High Heels. Танцы на каблуках раскрыли девочек с новой стороны, они стали…

05 августа 2020

На этих выходных пройдёт кастинг педагогов

кастинг педагогов

Скоро новый танцевальный сезон! Поэтому уже на этих выходных пройдёт кастинг педагогов в две наши школы – 1 августа в MDC NRG на Преображенской площади и 2 августа в MDC NRG на Новокузнецкой! Ежегодно к нам приходят десятки преподавателей, но…

30 июля 2020